Концертно-театральный комплекс «Сириус»

На Федеральной территории «Сириус» идет строительство концертно-театрального комплекса – это опережающий время объект. Он не только соответствует аналогам, но и создает новые стандарты качества. К строительству привлечены ведущие специалисты: благодаря им комплекс станет сложнейшим инженерным и архитектурным сооружением с уникальной системой акустики, идеально вписанным в ландшафт. Сдача  комплекса запланирована на IV квартал 2024г.

Концертно-театральный комплекс «Сириус»

Компания «Сардис» гордится участием в этой грандиозной стройке, которая становится знаковым местом – важнейшей площадкой мира.

На данном этапе сданы «пилотные» проекты: установлены лестницы с не стандартными техническими решениями, согласно задумке архитектора; выложено 1500 м2 полов; произведен монтаж граненой барной стойки; установлены вазоны сложных геометрических форм. В качестве основного материала по отделке интерьерных решений был сделан выбор в пользу натурального камня, а именно гранит «Black Flower». Это минерал с крупнозернистой сланцевидной структурой, обладает рельефной глубиной разной интенсивности. Все эти качества несомненно как нельзя лучше позволяют реализовать замыслы главного архитектора Андрея Литвинова.

Концертно-театральный комплекс «Сириус»