Новое поступление химии для камня на склад компании "Сардис"

На склад компании «Сардис» поступили шпаклёвочные и клеящие средства на основе полиэфирных и эпоксидных смол, а также средства по уходу за натуральным камнем компании AKEMI. В случае временного отсутствия каких-либо средств на складе, мы всегда готовы работать «Под заказ».

На склад поступили следующие химические средства для натурального камня:

Наименование средства

Описание

Мраморная шпатлевка L-специальная пастообразная, медового цвета. В банках по 900 мл

Желеобразная для склеивания и шпатлевания натуральных камней. Может применяться на вертикальных поверхностях.

АКЕРОХ 1005 жидкий прозрачного цвета, 1,25 кг

2-компонентная очень жидкая шпатлевка глубокого проникновения. Пригодна для заполнения и усиления небольших каверн и трещин на поверхностях камня большой площади

AKEPOX 2010, в тюбиках по 450 гр и банках по 2,25 кг

2-компонентный гелеобразный конструкционный клей в картридже для склеивания натурального и искусственного камня, дерева, керамики. Для вертикальных работ. Легко колеруется. Хорошая адгезия к влажному камню

AKEPOX 5010, 2,25 кг

2-компонентный желеобразный конструкционный клей для заделки видимых стыков. Пригоден для реставрационных работ в контакте с известняком и штукатуркой. Идеален для белых натуральных и искусственных камней. Для наружных и внутренних работ.

Колер жидкий АКЕРОХ, набор из 10 цветов по 50 мл каждый

Для колерования клеев и шпатлевок AKEPOX® в требуемый цвет камня. Жидкая консистенция позволяет легко и тщательно подобрать нужный оттенок.

Очиститель камня пастообразный, в тюбиках по 250 мл

Кремообразная паста с абсорбирующими присадками

Для удаления жира, воска, масляных пятен, следов от пластилина, уплотнительных масс с поверхности натуральных и искусственных камней.

Полироль 10-2012, в бутылках по 1 и 5 литров

Для полировки и защиты всех типов натуральных и искусственных камней. Может быть отполирован и восстановлен. Для внутреннего применения.

Усилитель цвета супер, 1 л

Защитная пропитка, усиливающая цветовые оттенки камня.

Особенно рекомендуется для черных камней, таких как Nero Assoluto, Impala черный, Galaxy. Придает поверхности эффект мокрого камня без блеска. Отталкивает воду и грязь. Особенно подходит для шлифованных и мелкозернистых натуральных и искусственных камней. Погодоустойчивый, для наружного и внутреннего применения.

Пистолет для картриджей MR 400X

Рамочный пистолет ручной, для картриджа 490 мл 10:1

Для выдавливания клея из картриджа