Нам 30 лет!

В этом году группа компаний «Сардис» отмечает свой юбилей - 30 лет своей деятельности.

Начинали свой путь мы с небольшой фирмы по изготовлению декоративных и ювелирных изделий и за три десятилетия выросли в группу компаний, реализующую все виды работ с природным камнем.

Для нас камень – не просто материал, это материя, из которой создаются шедевры под опытными руками мастеров. Современные технологичные линии наших цехов позволяют выполнять заказы самого высокого уровня сложности и любого объема. На наших складах постоянно находится самый широкий ассортимент мрамора, гранита, оникса со всех стран мира и в этом наше несопоримое преимущество.

Главная ценность компании «Сардис»- это сплоченная, дружная команда профессионалов, которая каждый день создает, без преувеличения, шедевры из натурального камня. За 30 лет мы реализовали свыше 2 000 проектов, каждым из которых мы заслуженно гордимся!

«Сардис» - уже давно знак качества в сфере камнеобработки и компания продолжает высоко держать марку. На следующие 30 лет у «Сардис» грандиозные планы по расширению сферы своей деятельности и реализации новых проектов и мы уверены - с такой командой профессионалов у нас точно все получится!

группа компаний «Сардис» - 30 лет группа компаний «Сардис» - 30 лет группа компаний «Сардис» - 30 лет