Роскошная облицовка для роскошного клубного дома!

Спешим поделиться новостью о завершении нами очередного этапа работ в элитном жилом комплексе Victory Plaza (застройщик – Setl Group), который расположен в Московском районе на ул.Гастелло, 7.

Этот клубный дом с великолепными фасадами в окружении зеленых парков словно тихий уединенный остров. А камерный внутренний двор это ощущение только усиливает. Сам дом выполнен по авторскому проекту: с уникальными планировками и панорамными окнами, высокими потолками и премиальной отделкой натуральным камнем.

Специалистами групп компаний «Сардис» был осуществлен масштабный комплекс работ в Victory Plaza: была изготовлена и бережно смонтирована облицовка внутреннего двора, для чего был использован гранит бразильских месторождений Santa Secilia и российский гранит Куртинский. Площадь облицовки составила более 700 квадратных метров. Также мы произвели отделку холла клубного дома мрамором Emperador Dark, Pirgon Alas и Emperador Light общей площадью более 200 квадратных метров. Помимо этого, в комплекс работ вошло производство ступеней лестниц и мозаичных элементов пола, что требует особой тщательности в производстве и монтаже. Выглядит все очень утонченно и изящно!

Очередной проект, работой в котором мы по праву гордимся!

Роскошная облицовка для роскошного клубного дома! Роскошная облицовка для роскошного клубного дома! Роскошная облицовка для роскошного клубного дома! Роскошная облицовка для роскошного клубного дома! Роскошная облицовка для роскошного клубного дома! Роскошная облицовка для роскошного клубного дома!