Успешное завершение очередного этапа работ по «Невской Ратуше»

Рады сообщить, что масштабный проект, в котором участвует ГК «Сардис», - «Невская Ратуша», получила заключение о соответствии объекта строительства необходимым техническим требованиям на вторую очередь застройки.

Вторая очередь проекта «Невская Ратуша» состоит из пяти бизнес-центров высотой 9-11 этажей и реализуется в несколько этапов, последний из которых вводится в эксплуатацию в IV квартале 2022 года.

ГК «Сардис» по праву гордится участием в столь знаковом и масштабном для Санкт-Петербурга проекте: напомним, что для «Невской Ратуши» специально был поставлен итальянский камень «Травертино Романо», из которого на производственных мощностях «Сардис» с помощью высокотехнологичного оборудования изготавливались изделия криволинейной формы для облицовки колоннады объекта. Помимо непростой задачи по изготовлению облицовочного материала, профессиональным вызовом для специалистов «Сардис» стал монтаж деталей. Были созданы специальные крепежи для особой прочности и безопасности, каждая деталь подгонялась вручную, труд поистине ювелирный. Тем больше радость от успешного прохождения ЗОС второй очереди строительства. На очереди – следующий этап! Продолжаем работать!

Невская Ратуша  Невская Ратуша Невская Ратуша