В День всех влюбленных - ода любви…к камню!

Любите ли вы природный камень так, как любим его мы?.. Восхищаетесь ли изящнейшими линиями узоров мрамора и глубиной его красоты? Впечатляетесь монументальностью и незыблемостью гранита? Поражаетесь королевской роскошью оникса? Из века в век природный мрамор, гранит, кварцит, оникс вызывают благоговейный трепет тех, кто ценит красоту. Сквозь века пришли к нам великолепные шедевры из камня в архитектуре и скульптуре.

Так и мы в «Сардис» на протяжении многих лет не просто любим натуральный камень, - мы бережно его пилим, обтесываем, шлифуем, полируем и доводим до идеального совершенства формы, которые из него создаем.

Творения наших рук можно увидеть по всему Петербургу и России: это и облицовка зданий, лестницы и перила, фонтаны, пьедесталы под монументы, барельефы, вазы и многое другое.

Так мы оставляем свой след в вечности и привносим частичку своей огромной любви…к природному камню! И в этот день, 14 февраля, когда все по всему миру признаются друг другу в чувствах, мы хотим еще раз признаться в своей бесконечной любви…к камню!