|
|||||||||||||
|
|||||||||||||
Объекты и продукция |
|||||||||||||
![]() |
|
||||||||||||
|
|||||||||||||
|
Изготовление мозаики и архитектурных элементов, природный камень интерьер и облицовка фасадов
Создание оригинального и элегантного интерьера требует использования особенных творческих приемов, которые делают обстановку индивидуальной и стильной. Основным средством, с помощью которого можно отразить хороший эстетический вкус хозяев дома, любовь к своему жилью и талант художника, является декорирование помещения.
Использование мозаичных панно вносит нотку классицизма и респектабельности в стиль интерьера. Изготовление мозаики имеет длительную историю. Еще дома древних римлян украшались столь красивым и оригинальным элементом декора. С помощью мозаики передавались различные сюжеты или изображались красочные орнаменты. Натуральный холодный камень в интерьере делал не только богатым, но и уютным, домашним. Очень удачным изготовление мозаики было для украшения и торжественных залов, и купален.
Богатый на свои декоративный возможности камень в интерьере украшает и сейчас рисунками, которые могут столетиями сохранять свою красоту. Сохранившее свои традиции изготовление мозаики позволяет декорировать живописным панно свой дом при любых материальных возможностях. Органично украшает камень в интерьере любого стиля, ведь мозаика может передавать различные сюжеты. Очень часто применяется такой прием декорирования при отделке стен ванной комнаты, но особый шик придаст панно и дизайну гостиной или столовой.
Благодаря эксплуатационным качествам материала, изготовление мозаики пользуется большим спросом. Мастерами выполняется рисунок, созданный по заказу клиента, поэтому фактурный, долговечный камень интерьер дополняет настроением классических традиций и элегантности. Качественное изготовление мозаики помогает воплотить интересные дизайнерские идеи и сделать обстановку своего дома неповторимой.
Универсальность натурального камня позволяет использовать его для изготовления таких деталей интерьера, как лестницы, колонны, стеновые панели, статуи, столешницы, балясины и пр. Украсит любой интерьер камень, оформленный в виде подоконников и каминов, рам для зеркал и картин, подсвечников и плинтусов. Природный материал очень выгодно смотрится в классическом помещении, так как вечность камня великолепно сочетается с пространством и изысканность. Органично будет смотреться мрамор и гранит в обстановке в стиле кантри, максимально приближая атмосферу к природной. Даже минималистский интерьер камень сделает привлекательным посредством использования оригинальных элементов. Последнее время очень популярен эффект старины, поэтому искусственно состаренный натуральный камень широко используют в античных интерьерах. Кроме этого на состаренных изделиях не остаются следы от пальцев, поэтому за ними очень приятно и легко ухаживать. Практически любой интерьер камень сделает изысканным и неповторимым, однако это достижимо только при условии, что его обработкой и изготовлением изделий занимались высококвалифицированные специалисты с применением современного оборудования. |
|
|
Санкт-Петербург © Производитель изделий из мрамора и гранита ООО «Сардис» 1993-2008 ггКарта сайта |